Два раза за неделю понизили цены на бензин крупные АЗС в Братске в Иркутской области
Новости Тулуна > Два раза за неделю понизили цены на бензин крупные АЗС в Братске в Иркутской области
Сейчас литр самой популярной марки на заправках "Роснефти" и "Братского бензина" стоит 33,9 рублейИркутск, 9 февраля, IrkutskMedia. Второе за прошлую неделю снижение цен на крупных автозаправках произошло в Братске. Ценники изменились на большинстве городских заправок. Так литр самой популярной марки топлива АИ-92 подешевел на 50 копеек на заправках "Роснефти" и "Братского бензина" и составляет теперь 33,9 рулей. Подобная цена отмечалась на городских АЗС в июлей прошлого года. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на ТК "Город".
В начале прошлой недели цены на заправках Братска также опускались на 50 копеек. Тогда литр бензина марки АИ-92 стоил 34,4 рубля. На самих АЗС понижение цен связывают со снижением оптовой стоимости на топливо.
Напомним, в Иркутске на заправках цены на бензин также "поползли" вниз. Цены снизились в среднем на 50 копеек. Стоимость одного литра АИ-92 на прошлой неделе варьировалась от 33,5 до 33,7 рубля.
Настоящий бензиновый кризис разыгрался на заправках Иркутска 8 октября прошлого года. На всех заправках города наблюдались многометровые очереди. На некоторых из АЗС автолюбители вообще не смогли заправиться. На заправках сети "Крайснефть" бензин отпускался только корпоративным клиентам, имеющих предоплаченные карты.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 09 2015 14:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Студенты 2 курса ТATa приняли участие в региональном проекте "Школа актива" Сегодня, в 12:40
- Студенты ТATa спешно прошли отборочный этап на участие в Региональном проекте "Школа актива". Сегодня, в 12:35
- Команда студентов ТAT заняла почетное 3 место на Всероссийском конкурсе. Сегодня, в 12:33
- Трое военнослужащих из Иркутской области вернулись из плена Сегодня, в 12:23
- Агитационный автобус Госавтоинспекции отправляется в рейд по населенным пунктам Иркутской области. Сегодня, в 12:09
- Xудож.выставкa "Страна творчества: графика и не только" состоялaсь в гор.краев.музее им.П.Ф.Гущина. Сегодня, в 10:45
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовалa в межрегиональном фестивале «День Ангары». Сегодня, в 10:33
- Первая главная роль тулунчанина А.Толкунова в фильме "Подумай дважды" Сегодня, в 10:26
- Тулунчанин А.Толкунов снял короткометражный фильм «Бессонница» 2025 Сегодня, в 10:18
- Традиционная воскресная подборка важных событий недели в регионе: Сегодня, в 10:15
- «НФ» Иркутской области передал бойцам-сибирякам высокотехн.оборудование общей стоимостью 6 млн рублей. Сегодня, в 10:11
- ТВ Тулун. Из первых уст - Рыжий Сегодня, в 10:07